Библия для тебя
 home | news | Библия | cd-Раймер | siteMap разделы: Исследования Писаний | Евангелистам | На свободу! | Национальный парк  
НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ
    Невидимая сила
Рассказывает Елена Подгрушняя
УКРАЇНСЬКА мова
Я уверовала в 1995 году, когда тяжело заболела моя мама. Она лежала в больнице, и ее ожидала сложная операция.

В один из невыносимо тягостных от переживаний вечеров из моих глаз ручьем потекли слезы и я первый раз в жизни начала молиться. Слова молитвы сами текли из моих уст. Это была продолжительная молитва, после которой в моей душе наступило удивительное для меня спокойствие и мир.

Следующим утром я снова молилась, и так продолжалось до тех пор, пока мама не возвратилась домой.

Она рассказала мне, какой трудной была операция из-за того, что некоторые лекарства ей не подходили. Тогда я поняла, что это Бог по моей молитве руками врачей спас ее. До меня дошло, что без Него человек совсем беспомощен. С тех пор моя жизнь изменилась - я начала молиться Богу. Я была одинока в своей вере, но Господь ответил и на эту мою нужду. В мои руки попал журнал "Вера и жизнь". После прочтения нескольких номеров журнала у меня появилось желание прочитать Библию. Об этом желании я тоже несмело сказала Богу. Вскоре у меня появилась идея написать в редакцию журнала, рассказав немного о себе и о своей нужде.

И вот моя мечта осуществилась - Библия лежала передо мной. Новая толстая книга в красном переплете. Желание читать ее зрело у меня давно, и теперь я предвкушала, какие тайны из этой мудрой книги откроются мне. Они обязательно откроются, я в этом не сомневалась. Однако Господу было угодно кое-что показать мне прежде ее чтения.

Случилось так, что именно в этот день на улицах нашего небольшого степного села высадился "десант" - цыганки в цветастых юбках. И хотя их нехитрое шарлатанство - "позолоти ручку - всю правду расскажу",- известно испокон веков, желающих узнать таким образом свое будущее меньше не становится. Так было и в тот день: на крючок попалась моя мама. То ли нахальство молодой цыганки, то ли ее красота повлияли на нее, но в конце концов, цыганка оказалась в нашем доме и уселась на диван как раз напротив меня. Она примитивно морочила маме голову, требовала денег, курицу, яиц, полотенце, иголку (все это требовалось ей для успеха "прорицаний"). Показывая "фокус" с печерневшей иголкой, которую незаметно извлекала из юбки, обещала снять "порчу", для чего требовались все наличные в доме деньги. И, несмотря на некоторое сопротивление, в ее целлофановом кульке уже кое-что лежало.

Меня все это начинало немного смешить. Не знаю, чем бы все это закончилось, но в это время мой взгляд упал на Библию. Она лежала на столике передо мной на расстоянии вытянутой руки. Дальше стояла пишущая машинка, заслонявшая Библию от цыганки. Я протянула руку к книге и открыла ее наугад, не осознавая, для чего я это делаю. Однако мое движение возымело неожиданное действие: цыганка вскочила с дивана и заявила, что ей стали мешать мои глаза. Она вышла в прихожую, где ее попытки "прорицать" уже не имели никакого воздействия на маму, и вскоре она с проклятиями покинула наш дом.

С тех пор я убедилась, что Библия - это живая книга. Она говорит не только к сердцам тех, кто любит ее, но и становится страшной для грешников, шарлатанов и обманщиков.



cентябрь 2002 г


Другие рассказы Елены Подгрушней:
Бог ждёт. ОткровениеГосподу больно за насНовогодний подарокПрикосновение ХристаСтаруха и баринКуда попал папа?ОдиночествоПотеря и находкаВ раюНевидимая сила



КОММЕНТАРИИ ДОБАВИТЬ СВОЙ



Поисковые запросы в 2015 г:

где находится Богряст фотоВолодимир Великийтюльпан ШренкаБиблия бесплатно Украинасон траваРаав Библиястарые христианские песнигвоздика бузькаконец света по Библиизаказать Библию бесплатноБиблия о смертигомеопатия и христианствоБиблия скачатьВалаам пророк

Поисковые запросы 2011 г:

смысл жизнилетние христианские лагеряМигіяПівденний БугадвентистыГранітно-степове Побужжясвидетели иеговымытарстваЧернобыльРаймер mp3

http://www.Bible-For-You.org/Propovedn/newsila.php
 Вверх Вернуться Написать Новости сайта Главная

Ad majorem Dei gloriam!