Библия для тебя
 home | news | Библия | cd-Раймер | siteMap разделы: Исследования Писаний | Евангелистам | На свободу! | Национальный парк  
НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ
Бог ждёт
Откровения Господни

Я не знакома Сергеем, и даже никогда не видела его, но много слышала, когда меня просили за него молиться. Он живет в большом коттедже, у него хорошая пенсия и есть все, чего ни пожелает душа. Среди его предков было несколько священников. Но у него большие проблемы с вином, которое он делает своими руками, и сам же выпивает. И не только с вином. Он очень категоричен в своих суждениях, а его жена и дети давно оставили его.

Много лет мы молились за Сергея, за его вразумление и покаяние. Видимых изменений не было, а пить он стал еще больше.

Недавно в своей молитве за Сергея, о его спасении и покаянии, я услышала тихий голос Господа. Он сказал: «Я очень жду его покаяния, когда он признает Меня своим Отцом и Создателем, Я стучу в его сердце, но он упирается, он слишком любит свои грехи, хотя и знает, что они губительны. Я хочу, чтобы люди приходили ко Мне, Я прощу и очищу их, потому, что люблю их. Но очень многие, даже зная обо Мне, не приходят. Они выбирают похоти этого мира: блуд, алкоголь, наркотики, богатство, они не умеют любить, прощать, помогать нуждающимся и самим себе. И не хотят учиться этому. А Я не могу принуждать их, потому, что создал их свободными, они сами должны выбирать, с кем им быть».

После этих слов я расплакалась, потому что знаю очень много людей, которые знают о Боге и не идут к Нему, не падают на колени в покаянии. А когда им говоришь, они смеются и говорят, что ещё успеют. Но никто из них не знает, сколько времени осталось у них: 20, 50 или 90 лет. А смерть бывает неожиданной, и даже мгновенной, не успеешь сказать: «Господи, прости».

Каждого человека, который будет читать эти строки, я прошу: если вы не получили прощения грехов, не открыли двери своего сердца, и не призвали Господа в свою жизнь, сделайте это сейчас. Чтобы после смерти не мучиться вечно в аду, а проводить её в блаженстве в раю с Господом.

© Елена Подгрушняя,
июнь 2014 г.



Другие рассказы Елены Подгрушней:
Бог ждёт. ОткровениеГосподу больно за насНовогодний подарокПрикосновение ХристаСтаруха и баринКуда попал папа?ОдиночествоПотеря и находкаВ раюНевидимая сила



КОММЕНТАРИЙ ДОБАВИТЬ СВОЙ


http://www.Bible-For-You.org/Propovedn/let4ik.php
 Вверх Вернуться Написать Новости сайта Главная

Ad majorem Dei gloriam!