Библия для тебя
 home | news | Библия | cd-Раймер | siteMap разделы: Исследования Писаний | Евангелистам | На свободу! | Национальный парк  
НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ
Господу больно за нас
Елена Подгрушняя. Видение
Это случилось несколько месяцев назад. Утром, когда по обыкновению я молилась, то просила у Господа благословения для всех верующих нашей Украины.

Перед моим взором вдруг появилась большая церковь с красивым залом, в котором было много мужчин и женщин. Они ходили друг около друга, куда-то спеша с озабоченными лицами. Некоторые, как будто кого-то, или чего-то ища, и не находя. Никто никого ни о чем не спрашивал, никто ни к кому не обращался, как будто они совсем не видели друг друга.

Я наблюдала за всем этим с какого-то возвышения, и не могла понять, что это всё означает. И тут в моей голове раздался голос, который сказал: "Видишь, это верующие, твои братья и сёстры, но они так холодны друг ко другу, так равнодушны, что их не интересуют проблемы других".

Этот голос был тихим, спокойным, но сильно печальным, и даже ребёнок понял бы, что говорящему было больно за них. Со слезами на глазах я начала молить: "Прости нас, Господи"! В то же мгновенье я почувствовала в своём сердце резкую боль. Она была столь сильной, что на мгновенье я даже перервала молитву. У меня вырвалось: "Господи, мне больно"! И тут же в голове родилась мысль, что это Господу так больно, когда Он видит равнодушие в наших сердцах, сердцах Своих детей. Когда мы не интересуемся друг другом, и окружающими нас людьми.

Как только я осознала, что это Господь показал мне Свою боль, боль в моем сердце исчезла.

После пережитого мной видения и боли, я часто стала задумываться над тем, как некоторые из нас могут быть светом миру, если в наших сердцах нет любви. И какой Великой любовью любит нас Господь, видя охлаждение в церквях, и в наших сердцах, что по-прежнему терпит нас и помогает нам.

Прости нас, Господи, и зажги в наших сердцах неугасающий огонь Твоей любви!

Аминь.

лето 2012 г.


Говорить людям о Боге

Ещё до своего крещения я каждый день думала о том, как я, инвалид I группы, могу трудиться во славу Божью? Где моя нива? Ведь в Библии написано: "Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва" (Иакова 2:26). А я искренне хотела, чтобы моя вера была живой. И когда придёт время, чтобы прийти к Господу с плодами моей веры.

Долгое время я молилась об этом, и сейчас еще продолжаю просить, чтобы Господь посылал мне посильный труд, через который я бы могла бы свидетельствовать людям о Нем. Слава Господу! Он отвечает на молитвы!

Ещё до моего крещения я стала молиться за многих людей, знакомых и не знакомых, которые нуждались в молитве. После крещения Всевышний чудным образом послал мне детей из нашего села, и девять лет у меня дома была маленькая воскресная школа. Ещё одно чудо Господь совершил со мной два года назад. Однажды, читая свежий номер христианского журнала "Вера и Жизнь", я особо увлеклась статьёй, где описывалось, как сотрудники миссионерского общества "Свет на Востоке" летом ездили по разным городам и селениям, устраивая Евангелизации. Рассказывая людям о живом Боге, и как некоторые из слушающих тут же приходили к Господу с раскаянием. Со слезами я благодарила за этих и других братьев и сестёр, которые трудятся, свидетельствуя о нашем Спасителе, помогая людям найти путь к спасению. В конце своей молитвы я сказала: "Господи, Ты видишь, что я тоже хочу свидетельствовать людям о тебе. Но Ты знаешь, что я даже со своей комнаты не могу выйти, пожалуйста, помоги мне, исцели меня или дай как-то по другому трудиться". Как только я произнесла эти слова, в моей голове прозвучал голос, который сказал одно лишь слово: "ИНТЕРНЕТ". От неожиданности я на минуту перестала молиться. Сомнений в том, что это голос Божий, у меня не было, так как по великой милости Всевышнего, это было не в первый раз, когда Он говорил ко мне, и я знала Его голос. Но всё же переспросила: "Господи Ты ли это мне сказал"? Голоса больше не было, но у меня появилось такое чувство, вроде я кого-то обидела своим недоверием. Опять стала молиться, говоря: "Боже, прости, что я усомнилась, Твоё ли это слово было, Ты ведь знаешь что у меня нет Интернета, и в нашем силе нет Интернета. Но пусть на всё будет воля Твоя"!

Действительно, я не могла понять, как смогу трудится во славу Божью в Интернете, когда у меня его нет, и что я вообще должна там делать. Вопросов в моей голове было очень много, а ответов - ни одного. Много раз в молитве я спрашивала Господа, как мне выполнить то, что Он мне сказал, но ответа не было. Так я думала, а Великий Бог напрасно никогда ничего не говорит. У Него всегда выполняются все планы, только не тогда, когда захотим мы, а тогда. когда угодно Ему.

Прошел год, и у меня чудным образом появилась возможность купить недорогой, но новый телефон. Я не думала об Интернете, мне просто хотелось, чтобы в нём был музыкальный плеер для слушания псалмов и диктофон, чтобы записывать проповеди. В новом телефоне был Интернет, но я долго не решалась использовала эту функцию. Потом я зашла в Интернет, чтобы найти христианские псалмы. На одном сайте зарегистрировалась, и в своей анкете написала, что могу молиться за тех, кто нуждается. Мне начали писать люди с просьбой о молитве. Многие писали просто, чтобы пообщаться, и я поняла, что очень многие люди живут, не задумываясь, о том, что с ними будет после смерти, куда попадут их души. Я поняла, что в Интернете я, которая не может выйти даже из своей комнаты, могу рассказывать людям о Боге. Так Господь послал мне труд, о котором я Его просила.

Слава и благодарение Господу за милость и Его любовь!

© Елена Подгрушняя, декабрь 2012 г.



Другие рассказы Елены Подгрушней:
Бог ждёт. ОткровениеГосподу больно за насНовогодний подарокПрикосновение ХристаСтаруха и баринКуда попал папа?ОдиночествоПотеря и находкаВ раюНевидимая сила



КОММЕНТАРИЙ ДОБАВИТЬ СВОЙ


http://www.Bible-For-You.org/Propovedn/bol_no.php
 Вверх Вернуться Написать Новости сайта Главная

Ad majorem Dei gloriam!