Библия для тебя - живое слово живого Бога

НА СВОБОДУ! СВИДЕТЕЛЬСТВА

    Тони Энтони
"Крик тигра" - правдивый рассказ об обращении к Богу трехкратного чемпиона мира по кунг-фу Тони Энтони
    Анатолий Данилюк
"Иисус Христоc очистил меня и простил меня, избавил от курения, наркотиков и очистил речь от сквернословия, поменял мое мышление! Это такая радость - словами не передать, это надо пережить!"
    Наталья Бакеева
"Вышла я из церкви с тяжелым сердцем, понимая, что сделала ошибку. Целую неделю я ждала, хотела примириться с Господом. И в следующее воскресенье я покаялась! Невозможно описать насколько Бог изменил мое сердце и в нем поселился мир, о котором я мечтала. Я поняла, что именно тогда началась моя самая настоящая жизнь"
    Юрий Таиркин
"Наконец-то я нашел правду и справедливость! Я рад, что ... сейчас могу с уверенностью сказать человеку, который одинок и всеми брошен: Иисус любит тебя!"
    Александр Буцик
"Кто мне теперь скажет, что Бога нет? Или кто мне скажет, что Он меня не любит?"
    Ростовский Сергей
"Окончательно запутавшись в своих делах, я впал в глубокую депрессию, закрылся от внешнего мира дома, беспрерывно кололся, размышлял о смерти… Именно тогда я не просто думал, но взывал к Богу, начал молиться."
    Дьяченко Олег
"На сегодняшний день я могу заявить с полной уверенностью, что никогда не вернусь к той "жизни", которой я жил. Слава Богу! Не проходите мимо шанса, который даёт Бог! Те, кто перепробовал все способы и не нашёл утешения и свободы - это для Вас!"
    Виктория Кузьмыч
"Возможно, тебя еще влечет этот мир, но поверь, чего бы ты ни добился, с собою ты этого не заберешь. Улетит все, как быстрый ветер, а ты останешься одиноким и разбитым"
    Величко Станислав
"...вернулось мое здоровье. Я исцелился от гепатита В и С. У меня снова появилась цель в жизни. Для Бога нет разницы, кто ты, наркоман, бизнесмен, профессор или преступник. Он любит нас всех одинаково, дает всем освобождение и новую жизнь с Иисусом Христом"
    Легков Леонид
"каждый человек на земле теперь имеет этот шанс - освободиться от рабства греха и начать новую жизнь с чистого листа. Я воспользовался этим шансом. И я родился заново! Бог не только забрал мое прошлое, но Он дал мне будущее! Я посвятил Ему свою жизнь!"
    Сергеев Юрий
"...потому что понял: для меня есть одно спасение – это Бог! И я получил свободу от наркотиков! Я прошел реабилитацию и все, что я узнал, находясь в центре, окажет мне огромную помощь во всей моей жизни"
    Савельев Владимир
"...жизнь моя пошла по-новому. Бог восстановил мое здоровье и взаимоотношения с родными. Я больше не курю, не пью, наркотики навсегда ушли из моей жизни. Вместо них у меня есть радость, счастье и мир в сердце"
    Некрасова Татьяна
Исцелена от рака Силою Божией. "Сейчас я учусь в Библейской школе и хочу идти только туда, куда Бог направит меня. Я просто не могу по-другому"
    Победил!
Его зовут Вася. Он рассказывает: "Жил я как и многие люди. Выпивал. Много раз попадал в вытрезвитель..." История освобождения, казалось бы, незамысловатая и простая.
    Довгопол Раиса
"Когда я вспоминаю, как мучилась, то какой бы тяжелой не была дорога за Господом, я никогда не вернусь назад". Свидетельство. На украинском языке