Библия для тебя - живое слово живого Бога

Станислав Величко

Свидетельство из христианской рассылки
< НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО ! >
 
Свидетельство
"Я исцелился от гепатита В и С. У меня снова появилась цель в жизни"

Меня зовут Стас, мне 27 лет, в прошлом спортсмен, мастер спорта, член молодежной сборной СССР по ручному мячу, закончил Академию Спорта. Моя жизнь проходила в тренировках и в соревнованиях. Тренеры считали меня перспективным спортсменом. Наркотики ворвались в мою жизнь, когда мне было 19. Сначала это был ЛСД, затем анаша. Так началась моя жизнь наркомана.

Величко Станислав Я не считал себя наркоманом, думал, что я очень модный и продвинутый молодой человек. У меня всегда были деньги, красивые дорогие вещи. Употребляя наркотики, я продолжал заниматься профессиональным спортом.

Но постепенно алкоголь и наркотики заполнили мою жизнь полностью. Это продолжалось 10 лет: анаша, ЛСД, кокаин, героин. Свободное от соревнований время я проводил в ночных клубах. Шаг за шагом я погружался в мир наркотиков. В 20 лет я стал заниматься валютными махинациями. Через год я оказался в крупной криминальной группировке Санкт-Петербурга. На жизнь я зарабатывал рэкетом, грабил квартиры и магазины. Употребляя героин, я скатывался все ниже и ниже. Моя семья разрушилась, жена ушла от меня, испортились отношения с родителями и друзьями. Криминальная жизнь привела меня в зал суда, и все покатилось в пропасть. Медицинские меры воздействия не давали положительных результатов. От кого-то из своих знакомых моя мама узнала о реабилитационном центре «Воскресение». Я решил попробовать и приехал в центр. Здесь начались чудеса! Я полностью освободился от наркотиков, восстановились мои отношения с женой, сестрой, родителями. Самое главное – вернулось мое здоровье. Я исцелился от гепатита В и С. У меня снова появилась цель в жизни.

Для Бога нет разницы, кто ты, наркоман, бизнесмен, профессор или преступник. Он любит нас всех одинаково, дает всем освобождение и новую жизнь с Иисусом Христом. Необходимо сделать только один шаг – шаг веры! Да благословит вас Господь!


РЦ "БЛАГОДАТЬ" - служение по реабилитации людей, зависящих от наркотиков и алкоголя.
Санкт-Петербург.
Ссылка на сайт (grace.rehab.ru) не доступна, октябрь 2023 г.
© Любое копирование материала или его части разрешено без внесения корректив, нарушающих его общую структуру и содержание, а также при обязательной ссылке на рассылку НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО


http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_we.htm
http://grace.rehab.ru/