Библия для тебя - живое слово живого Бога

Владимир Савельев

Свидетельство из христианской рассылки
< НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО ! >
 
"у меня есть радость, счастье и мир в сердце"

Привет, меня зовут Владимир. Сейчас мне 20 лет. Родился и вырос я в Санкт-Петербурге. Был непослушным сыном. Родители всегда желали мне только хорошего, но я этого не понимал. К 8-му классу я все больше времени старался проводить с друзьями и постепенно отдалялся от семьи. От родных мне нужны были только деньги, и они мне в этом не отказывали.

фото: Савельев Владимир В то время я уже начал курить и употреблять спиртное. А чуть позже в мою жизнь вошли и наркотики. Я уже учился в колледже, куда устроила меня мама. И, честно сказать, учился плохо. Там было много моих сверстников, чьи взгляды на жизнь совпадали с моими. Это были ночные клубы и весёлые тусовки. Тогда, сам того не понимая, я уже залезал в болото, и очень скоро на первом плане в моей жизни встал героин. Я стал его рабом, готовым ради него на всё.

Тогда я уже не жил дома и не учился, обманывая родных. Причиняя им страдания, я страдал и сам. В душе было темно и пусто, и я знал, что от этого нет спасения.

Вокруг меня были наркоманы, страдающие, как и я. Я был худым, больным и несчастным. Это было ужасно! Потом я узнал о христианском реабилитационном центре, где мне могли помочь. Я приехал в него, и жизнь моя пошла по-новому.

Бог восстановил мое здоровье и взаимоотношения с родными. Я больше не курю, не пью, наркотики навсегда ушли из моей жизни. Вместо них у меня есть радость, счастье и мир в сердце. Слава Богу!

* * *

Сейчас Владимир работает в нашем центре в Усть-Ижоре.


РЦ "БЛАГОДАТЬ" - служение по реабилитации людей, зависящих от наркотиков и алкоголя.
Санкт-Петербург.
Ссылка на сайт (grace.rehab.ru) не доступна, октябрь 2023 г.
© Любое копирование материала или его части разрешено без внесения корректив, нарушающих его общую структуру и содержание, а также при обязательной ссылке на рассылку НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО


http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_sa.htm
http://grace.rehab.ru/