Библия для тебя - живое слово живого Бога

Юрий Сергеев

Свидетельство из христианской рассылки
< НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО ! >
 
"Неужели я просто так родился, чтобы просто так умереть?"

Здравствуйте! Меня зовут Юра. Я из Калуги, это недалеко от Москвы (около 200 км). Вот моя история.

Я был хорошим, послушным ребёнком. Родители любили меня, и были достаточно обеспечены, для того, чтобы я ни в чём не нуждался. Учился в техникуме, занимался дзюдо. В свободное время - прогулки с друзьями, беззаботная жизнь. Наркотиков в моей жизни, тогда ещё не было. Бывало, в компании покуривали анашу, но не более того. В 20 лет я поступил в университет. Женился на девчeнке, которая была беременна от меня. Стал заниматься боксом, получалось неплохо. Приглашали в банды, но я отказывался. С женой прожил всего 2 года. Ничего не нажили и развелись. Этот развод сильно повлиял на меня, и хотя с виду всё было нормально: усиленные тренировки два раза в день, покупка машины и т.д., но внутри был невыносимый бардак.

Сергеев Юрий Затем я встретился с девушкой, которая мне понравилась. Мы стали вместе жить, и мне стало намного легче. Занялся доходным бизнесом: гонял машины из Литвы. Однажды, когда я вернулся из очередной поездки, моя подруга предложила мне попробовать «экстази». То, что я испытал, было новым и интересным, и только потом я понял, что, после того первого раза, уже закрутилась «машина смерти», которая в дальнейшем полностью раздавила мою жизнь.
  Я уже не контролировал ситуацию. Думал, что у меня всё хорошо, а на самом деле стремительно падал в пропасть. Через год я уже плотно сидел на героине. Продолжал жить с той же подругой, и каждое утро у нас была общая забота – найти героин. Но это не могло продолжаться долго, ведь всё тайное всегда становится явным. Узнала мама, узнал друг, в результате я потерял работу и лёг в больницу в надежде переломаться. Затем ходил на группу «12 шагов» для анонимных наркоманов, что позволило мне не колоться 10 месяцев.

Но очень скоро произошло страшное: у меня умер отец, чуть позже мама. Для меня, как и для любого, на моём месте, это был ужасный шок. В результате, я сорвался и упал на «систему» ещё больше, чем раньше. Проколол всё из дома, кроме старого матраса. И как-то, лёжа на сильных ломках, у себя дома, на этом самом матрасе, я задался вопросом: «Неужели я просто так родился, чтобы просто так умереть? Ведь есть же кто-то, кто хочет и может меня спасти!» В этот момент где-то в глубине себя, в самом сердце, я почувствовал какое-то необычное, но очень доброе тепло. Это было как яркий лучик света в полной темноте. И это был Бог!

Через две недели, я попал на собрание нашей местной Церкви «Благодать». Проповедовал пастор из Питера. Тогда, после собрания, я решил ехать в Христианский реабилитационный центр, про который он рассказал, потому что понял: для меня есть одно спасение – это Бог! И я получил свободу от наркотиков! Я прошел реабилитацию и все, что я узнал, находясь в центре, окажет мне огромную помощь во всей моей жизни. Слава Богу!

* * *

В настоящее время Юрий занимает должность главного бухгалтера Церкви. И Божья слава является через слово свидетельства в тех организациях, банках и налоговых органах, которые он посещает по службе.


РЦ "БЛАГОДАТЬ" - служение по реабилитации людей, зависящих от наркотиков и алкоголя.
Санкт-Петербург.
Ссылка на сайт (grace.rehab.ru) не доступна, октябрь 2023 г.
© Любое копирование материала или его части разрешено без внесения корректив, нарушающих его общую структуру и содержание, а также при обязательной ссылке на рассылку НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО


http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_se.htm
http://grace.rehab.ru/