Библия для тебя
 home | news | Библия | cd-Раймер | siteMap разделы: Исследования Писаний | Евангелистам | На свободу! | Национальный парк  
НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ
    Мир вам!

Мир вам

    от Господа Иисуса Христа, дорогие друзья! Вы совсем не случайно находитесь на сайте Библия для тебя. Потому, что Сам Творец Вселенной хочет, "чтобы все люди спаслись и достигли познания Истины" (1Тим.2:4). Прямо сейчас есть возможность реально разобраться с вопросами В чем смысл жизни? Что есть Истина? Библия отвечает на эти вопросы в Деяниях Апостолов, 17.27 и в Евангелии от Иоанна, 14.6 Спешите, ведь дни лукавы, а время - коротко...

На сайте 'Библия для тебя' размещены:

Самый компактный архив Библии для среды Windows размером 1057 кб. Это zip самораспаковывающегося архива документа MS Word. После распаковки запускаем исполняемый ехе-файл и Библия готова к употреблению. В формате Word она займет около 7 мб на вашем HD. Создайте ярлык и перенесите его на меню "Пуск". Пользуйтесь, наслаждайтесь, думайте. Подробности, преимущества, а также другие варианты архивов Библии (для среды UNIX и DOS) описаны на специальной страничке.

С июня 2006 г на сайте размещено Евангелие от Иоанна в звуковом формате MP3, чтение, 2 ч 37 мин, размер файла 47 Мб. Все аудиофайлы сайта можно увидеть с карты сайта.

Более 150 оригинальных авторских статей, проповедей и толкований Библии размещены в разделах: Исследование Писаний, Проповедникам Евангелия. Там же размещены материалы и примеры. Разделы Публицистика (государство, экология, правозащита) и Краеведение объединены намерением показать практичность Библии в разных областях общественной жизни: в них содержатся оценки разных проблем с точки зрения библейского учения. Материалы размещена с целью привлечения нецелевой аудитории и распространения библейских ресурсов в социально-активном секторе Интернета. Совместно с разделом История и Путешествия они потихоньку переезжают на проект Бузький Гард (національний природний парк).

Небольшая часть материалов опубликована в бумажных изданиях. Есть и статьи других авторов. Обзор всех материалов можно найти на карте сайта.

Поиск по сайту осуществляется поисковой машиной Google, (в объеме проиндексированных Google статей). Краткое описание статей содержится в разделах. Кроме того, в них есть архив статей (на момент создания архива) в одном текстовом файле. Условия распространения материалов сайта здесь.

С июня 2003 г добавлен раздел краеведение, посвященный актуальным экологическим проблемам каньйона Южного Буга и ландшафтного парка "Гранитно-степное Побужье".

В августе 2003 г с любезного разрешения РЦ "БЛАГОДАТЬ" - служения по реабилитации людей, зависящих от наркотиков и алкоголя, г.Санкт-Петербург, размещены свидетельства бывших наркоманов, освободившихся от зависимости. Открыт раздел На свободу! для распространения в Интернете материалов центра и служения зависимым от наркотиков.

В феврале 2007 г через сайт начат проект Библия - почтой по рассылке Библий и другой ххристианской литературы. Проект открыт для сотрудничества.

С января 2010 г на сайте размещена оригинальная версия Библии-onLine. Теперь Библию можно читать здесь. В тексте размещено более 900 уточнений Библии на основе других переводов (они приведены в скобках рядом с синодальным текстом).

Публикуются оригинальные стихи, размещается самиздат из христианских рукописных тетрадок советских времен.

Обновления сайта происходят в среднем 2 раза в месяц, и видны в новостях.

Конкурс Симфония - завершен, он проводился для тех, кто не имеет возможности пользоваться поиском в электронной Библии.

Описание CD c лекциями евангелиста Иоганнеса Раймера в формате mp3 содержит условия распространения диска. С июня 2005 г лекции размещены в Интернете для свободного прослушивания и копирования. В ноябре 2016 г. начато размещение лекций В.Олийника "Разрушенные проклятия".

BV        



Поисковые запросы в 2015 г:

где находится Богряст фотоВолодимир Великийтюльпан ШренкаБиблия бесплатно Украинасон траваРаав Библиястарые христианские песнигвоздика бузькаконец света по Библиизаказать Библию бесплатноБиблия о смертигомеопатия и христианствоБиблия скачатьВалаам пророк

Поисковые запросы 2011 г:

смысл жизнилетние христианские лагеряМигіяПівденний БугадвентистыГранітно-степове Побужжясвидетели иеговымытарстваЧернобыльРаймер mp3

http://www.Bible-For-You.org/Frame/mir.php
 Вверх Вернуться Написать Новости сайта Главная

Ad majorem Dei gloriam!