Библия для тебя - живое слово живого Бога

Лекции д-ра Раймера на CD
проект 2, 2002



Иоганнес Раймер - лекции в mp3

Иоганнес Раймер - лекции в mp3

Другие проекты:
CD: Старые христианские песни - mp3

Христианские песни

CD: Вера и Жизнь - mp3

Вера и Жизнь

CD о революции 2004 г на Украине

Оранжевые хроники

Лекции А. Осипова - mp3

Лекции А. Осипова

CD: Крым-2004, поход

Крым - поход

CD: КФМШИ при КГУ выпуск 1974
Киев - 1974

КФМШИ при КГУ

Фотообои для Рабочего стола
Desktop Magazine

Desktop Magazine

CD: Николай Мещеряков

Н. Мещеряков



Жизнь в церкви

Cкопировать
Для копирования диска обращаться:

  > на Украине:
+ Полтавская обл. - Бобиренко Вал-н.   email

  > в Белоруссии:
+ г. Минск - Николай Козловский   email

  > в России:
+ Москва - Андрей&Ната Корнюшенко   email
+ Владивосток - Олег Сухетский   email

  > в Казахстане:
+ г. Петропавловск - Вадим Арсентьев   email



CD: версия 3
3-я, последняя версия CD с лекциями Иоганнеса Раймера состоит из 3-х циклов лекций:'Жизнь в церкви', 'Оккультизм и освобождение', 'Лекции о семье'.

Жизнь в церкви:
О духовных дарах • Дары и традиции • Ответить на нужду • Смотри на нас • Отче наш • Оккультизм • Богослужение • О семье

Оккультизм и освобождение:
Понятие оккультизма • Причины зависимости • Виды оккультизма • Поставить диагноз • Помощь душепопечителя • Духовное становление • Ученичество • Освящение

Лекции о семье:
Семья и брак • Душевное единство • Кто я? • Телесное общение • 2-я, 3-я и 4-я стадии развития семьи • 5-я стадия развития семьи - цвета осени

Каждый из циклов содержит по 7-8 лекций длительностью ~90 мин.
Каждая из лекций разделена на 2 части по 45 мин. Это удобно для записи на аудиокассеты. Общий размер лекций в формате mp3 занимает 730 Мб.

Дополнительно на CD размещается Библия в виде документа MS Word.


CD: версия 2
В октябре 2004 г. была изготовлена новая оболочка CD. Автоматический запуск предлагал меню из 8 полуторачасовых лекций, описание CD в формате .htm, Библию в формате Word и htm-версию журналов ВЕРА и ЖИЗНЬ за 1980-2004 гг (к сожалению, не все номера). Кроме того, были добавлены полезные ресурсы: видеофрагменты из фильма "ИИСУС", стихи Павла Гараджи и другие.
Эта версия CD была отправлена волонтеру из Беларуси - Николаю Козловскому.


CD: версия 1
Основной объем 1-й версии CD "С любовью и надеждой" занимают лекции д-ра Раймера, записанные на семинаре в г.Бресте, Беларусь в 1987 г.

Вторым по важности, но не по объему документом на CD является Библия. Синодальный канонический перевод в формате документа MS Word, распространяемый сайтом Библия для тебя.

Журналы "ВЕРА и ЖИЗНЬ"
миссионерского общества "Свет на Востоке" представлены номерами 1998-2002 гг. Архивы журнала открыты для копирования на сайте общества по ссылке http://www.lio.ru/magazins_vera_archive.html (на октябрь 2023 г. страница недоступна).




О проекте. История
В начале было 8 "случайных" аудиокассет от А. Колесникова (Вознесенск) с лекциями 1997 г из Бреста. После их неоднократного прослушивания возникло желание поделиться услышанным живым словом с живыми людьми. Три аудиокопии вскоре нашли своих слушателей, однако запись лекций с микрофона нуждалась в обработке, а обработанная запись сама просилась на CD. Так возник CD 'С Любовью и надеждой' с циклом лекций 'Жизнь в церкви'. Автозапуск происходил через простую html-оболочку. Д-р Раймер любезно разрешил распространять его проповеди и вскоре появились первые волонтеры по распространению CD.

В начале 2005 г. волонтер А. Раков поделился еще двумя циклами лекций И. Раймера: 'Оккультизм и освобождение' и 'Лекции о семье'. Они стали основой для 3-й версии CD с лекциями д-ра Раймера.
На этом CD записаны 3 цикла лекций. К упомянутым выше добавлен предыдущий цикл 'Жизнь в церкви'

 
В июне 2005 г. усердием О. Сухетского (Владивосток) 8 полуторачасовых лекций в формате WMA (размер файлов ~ 10 Мб) цикла Жизнь в церкви были размещены на сервере сайта Библия для тебя и стали доступны для прослушивания и копирования.


В ноябре 2006 на сайте были размещены все три цикла лекций Иоганнеса Раймера. Благодарение Богу!
А также Юрию Шевченко (Ужгород) и Валерию Швайко (Киев). --

Волонтеры
Если Господь побуждает и тебя к такому труду, если есть желание и возможность распространять проповеди евангелиста Раймера на CD - напиши мне об этом. Набор волонтеров в Армию Христа продолжается!
--

Статус
Диск распространяется бесплатно. Коммерческое использование CD запрещено. Копирование приветствуется. Заказчик оплачивает только стоимость заготовки CD и почтовые расходы - по договоренности с волонтером.
Автором лекций является И. Раймер.
На дизайн диска распространяются авторские права сайта "БИБЛИЯ для тебя"
Библия для тебя

http://www.Bible-For-You.org/Frame/cd1.htm
Наклейка в оригинале

Наклейка в оригинале

Ad majorem Dei gloriam!