Библия для тебя
 home | news | Библия | cd-Раймер | siteMap разделы: Исследования Писаний | Евангелистам | На свободу! | Национальный парк  
НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ
    WEBмастеру

Есть работа !

WEB - это такое модное слово, а вот слово "мастер" обязывает... Посему прошу прощения. До мастерства мне очень далеко. Потому что хороший сайт - сайт профессиональный. И его делает команда. И это пока моя голубая мечта. Например, один умеет рисовать, другой знает языки программирования, третий - юзабилити, четвертый - пишет контент, пятый подвизается в СЕО. И вместо четырех слабых проектов в Сети появлется один. Но зато хороший христианский сайт. Здорово, правда?
Мне бы хотелось писать для него контент. Такие вот мечты.
Иисус сказал, что жатвы много, а делателей мало. Как жаль, что все приходится делать самому! Присоединяйтесь, браты, работа есть! Пишите, братья и сестры.

Трезвый взгляд

Если вы настроены критически (и это ценно!) то с удовольствием выслушаю ваши замечания по дизайну и контенту сайта. Если они убедительны и будут внедрены в жизнь, то имя вашего ресурса появится отдельной строкой в разделе благодарностей.
Caйт целенаправленно протестирован задолго до появления мобильных устройств, поэтому варианты возможны... Например, только Crome и Opera USB 9.63 корректно показывают подложку на длинных страницах в Библии онлайн.

Устойчивый хостинг

В октябре 2018 г. сайт "Библия для тебя" был заморожен на хостинге во внесудебном порядке и почти месяц был недоступен. Приношу извинения немногочисленным посетителям. Надеюсь, это уже позади. Думаю, моя борьба будет интересна и полезна тем, кто попадет в подобную ситуацию. А посему - излагаю. Первая ласточка выглядела примерно так:
--------------------------
Роскомнадзор информирует ... о внесении в реестр ... сайтов ... содержащих информацию, распространение которой в РФ запрещено
--------------------------
В лучших традиция эпистолярного стиля. Ничего конкретного, хотелка чистой воды. Налицо совершенно нелогичная позиция российской цензуры, идеологически ориентированной на православие. Брошюра Дария Хусейна, переведенная на русский, 2012 г. издания, со смешным тиражом, убедительно показывающая воинственность ислама, наоборот, должна бы приветствоваться. Увы...

Я проигнорировал. Хотя один уважаемый брат очень советовал убрать статью - так гораздо проще и меньше хлопот. И рассказал мне про два пути. И я вспомнил, что про два пути рассказывают еще в воскресной школе. И что давно избрал свой путь. Если стать на него - появятся другие пожелания от РКН (читай - от новоявленных российских идеологов). На сайте можно найти более чем достаточно критических оценок агрессивного курса соседней страны - старшего брата по "соцлагерю".

После второго предупреждения от хостера сайт стал недоступен. Причем в перечень запрещенных на территории России его не включили. Позже выяснилось, что я попал в особую струю.

Как с этим бороться? Опыт по выживанию сайта "Библия для тебя" может пригодиться другим. Беглое исследование хостингов на предмет политического влияния со стороны страны-агрессора. Конечно, далеко не всех, но начиная с топа рейтингов.

Я задавал всем простой вопрос "Как вы любите РКН?" И выяснил для себя, что РКН любят многие украинские провайдеры (увы! у них бизнес). Вот эти хостинги: С-ХОСТ, ukraine, ukrline, ukrnames, bitte.net.ua, hostpro, Hostinger, freehost.com.ua, fornex, gmhost, uh.ua

Не советую с ними связыватися. Политика властей может меняться, ведь это игра без правил. И ваш сайт на ресурсах этих провайдеров неожиданно исчезнет.

В заключение - не реклама, а просто благодарность тем немногим провайдерам, которые разобрались в политических корнях жалоб от РКН и реагируют на них в соответствии с требованиями национального законодательства.

И пожелание - исключать из мирового цвилизованного сообщества те страны и их организации, которые не дорасли до уровня приличий, принятых в Интернете. Подобно тому, как поступили с платежной системой SWIFT в Иране.

Описание сайта

БИБЛИЯ ДЛЯ ТЕБЯ (300 символов без пробелов):
Библия-почтой, Библия-onLine, Библия.doc - формат документа MS Word, использован синодальный перевод, архив 1.2 Мб. Более 150 оригинальных авторских статей, проповедей и толкований Библии: ИССЛЕДОВАНИЕ ПИСАНИЙ, ПРОПОВЕДНИКАМ ЕВАНГЕЛИЯ, ПУБЛИЦИСТИКА, КРАЕВЕДЕНИЕ, НА СВОБОДУ! (свидетельства бывших), лекции И.Раймера, христианские песни (mp3)

Не более 390 знаков:
Синодальный канонический перевод Библии в архиве 1.2 Мб, формат MS Word и Библия.txt. Более 150 авторских статей: ИССЛЕДОВАНИЕ ПИСАНИЙ, ПРОПОВЕДНИКАМ ЕВАНГЕЛИЯ, ПУБЛИЦИСТИКА, КРАЕВЕДЕНИЕ, НА СВОБОДУ! (свидетельства бывших наркоманов), лекции Иоганнеса Раймера, Христианские песни, Евангелие от Иоанна в mp3, а также проекты на CD. Ландшафтный парк "Гранитно-степное Побужье" - фото.

На украинском языке, 250 знаков:
Синодальний переклад Біблії - 1.2 Мб, понад 150 оригінальних статей в розділах ДОСЛІДЖЕННЯ БІБЛІЇ, ПРОПОВІДНИКАМ ЄВАНГЕЛІЇ, ПУБЛІЦИСТИКА, КРАЄЗНАВСТВО, свідчення звільнених наркоманів, CD з лекціями Й. Раймера - mp3, проекти на CD.

Ключевые слова

(не более 250 знаков):
Бог Господь Библия мир Христос церковь Евангелие грех смерть дух АЭС вера Иисус народ небо суд ад Библии жизнь земля зло молитва Писание богословы вино грехи держава життя закон Мария молодежь факт Христа алкоголь ангел брат интернет истина любовь

Поисковые запросы:

'библия бесплатно' 'свідки єгови' 'Пятидесятничество' 'вид суцвіття смілка' 'причины аварии в чернобыле' 'расписание поездов южноукраинск' 'купить библию в киеве' 'книги Маккавейские Идея мученичества' 'волхвы' 'бесплатно ветхий завет почтой' 'В чем моя вера' 'Истории из Библии о поклонении людей ложным богам' 'боярышник фото' 'карта софиевского водохранилища' 'библия' 'Библия' 'біблія' 'электронная библия' 'Библия комментарии' 'симфония: Божий мир' 'лев толстой' 'Лев Толстой Евангелие' 'о конце' 'конец' 'А. Мень "Сын' 'Сергей Журавлев' 'Pаймер' 'раймер' 'Вера и жизнь' 'Журнал Вера и жизнь' 'Гранитно степное Побужье' 'Гранітно степове побужжя' 'Гранітно-степове побужжя'

Статистика



Мои проекты:



CD: Старые христианские песни - МР3 Иоганнес Раймер - лекции в mp3 на CD CD о революции 2004 г на Украине CD: Вера и Жизнь - mp3 Лекции А. Осипова - mp3 на CD CD: Крым-2004, поход CD: КФМШИ при КГУ выпуск 1974 Сетевой сайт Фотообои для Рабочего стола CD: Николай Мещеряков

BV        



Поисковые запросы в 2015 г:

где находится Богряст фотоВолодимир Великийтюльпан ШренкаБиблия бесплатно Украинасон траваРаав Библиястарые христианские песнигвоздика бузькаконец света по Библиизаказать Библию бесплатноБиблия о смертигомеопатия и христианствоБиблия скачатьВалаам пророк

Поисковые запросы 2011 г:

смысл жизнилетние христианские лагеряМигіяПівденний БугадвентистыГранітно-степове Побужжясвидетели иеговымытарстваЧернобыльРаймер mp3

http://www.Bible-For-You.org/Frame/webmaster.php
 Вверх Вернуться Написать Новости сайта Главная

Ad majorem Dei gloriam!