Библия для тебя
 home | news | Библия | cd-Раймер | siteMap разделы: Исследования Писаний | Евангелистам | На свободу! | Национальный парк  
НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ
    Книжная полка
Обмениваемся христианскими книгами

Есть книги, годами пылящиеся на книжной полке. И часто причиной этого является отнюдь не их содержание, как может показаться на первый взгляд. Просто после извлечения информации книга перестает быть интересной - пытливый человеческий ум все время стремится познать некую тайну. Тайну новых познаний, загадки мироздания или человеческой личности. Но книга, за исключением учебников, справочной и специальной литературы, по своей сути является выражением двух-трех оригинальных авторских мыслей. Ради которых, собственно, он и принимается за перо, облекая свою мысль в некую многословную оболочку, аргументируя и плавно подводя к ней читателя.

Хотя из этого правила есть одно исключение - это Библия. Книга, которую с неподдельным интересом можно читать всю свою жизнь. Она не только содержит в себе множество тайн, но и постепенно открывает их внимательному исследователю. И он всякий раз восклицает: "Эврика!", получая радость откровений Божиих.

Итак, наша книжная полка с годами превращается в собрание нечитаемых сочинений... Сначала с ними жалко расставаться, а потом привыкаешь, как к мебели. Но это не есть правильно. Книги должны читаться. Их следует дарить, раздавать, передавать в публичные библиотеки. В конце концов, утилизировать в печке за неприличное или вредное содержание. Не полемизируя с автором, и не распространяя ложь.

На моей книжной полке стоят книги, которые могут в любой момент понадобиться; книги непрочитанные; и собственно, с уже извлеченными из них мыслями. Вот эти последние, на мой взгляд, полезные книги, и можно получить по почте в порядке книгообмена.


Обманщики -  
Джош Макдауэлл, Дон Стюарт - Пророчества, знамения и чудеса - из книги Обманщики. Во что верят приверженцы культов. Как они заманивают последователей. В этом кратком справочнике вы найдете то, что вам необходимо знать о западных и восточных культах, о культах Нового Времени и других. - Мормонов, Христианской Науки, Свидетелей Иеговы, Культов Hoвoгo Времени, Церкви Единения и других популярных групп.

Джонни. 
Джони Эрексон, Джо Муссер - В семнадцать лет с Джонни произошел несчастный случай, в результате чего наступил паралич всего тела. В одно мгновение изменилась вся ее жизнь. В автобиографической повести Джонни рассказывает о своем безвыходном положении, описывает свои страдания. Мы читаем о горьком опыте, об утраченных мечтах юности, но и об особых путях, которыми вел ее Господь, чтобы доказать Свою любовь.

Жінка, дружина, мати 
у Святому Письмі. - Хім Карсен - Розповідь про жінок Бібілії. 188 сторінок

Книга Жизни  
(на укр. языке).Книга для подростков и молодёжи. На 48 страницах рассказывается о том, для чего в наш мир приходил Иисус Христос, о цели Его рождения и прыбывания в нашем мире. Рядом с текстом Евангелия идёт разговор о семье, дружбе, любви. О том, почему юношам и девушкам не нужно вступать в интимные отношения до брака: они даны Богом, именно как часть отношений между мужем и женой. Нарушающие это делают грех, рискуют своим здоровьем и обкрадывают себя в будущем. У Бога есть чудесный план для каждой жизни. Как важно молиться Богу, знать Его Слово, выполнять то, что написано в Библии.
Он готов нам в этом помочь!

Драгоценнее золота.
  Слово жизни на каждый день. Базилея Шлинк.

Что происходит
 когда женщины молятся.Эвелин Кристенсон. Условия получения Божьего овета на нашу просьбу.


Эта страница устарела, последнее обновление было 01.04.12 г.





КОММЕНТАРИИ ДОБАВИТЬ СВОЙ



Поисковые запросы в 2015 г:

где находится Богряст фотоВолодимир Великийтюльпан ШренкаБиблия бесплатно Украинасон траваРаав Библиястарые христианские песнигвоздика бузькаконец света по Библиизаказать Библию бесплатноБиблия о смертигомеопатия и христианствоБиблия скачатьВалаам пророк

Поисковые запросы 2011 г:

смысл жизнилетние христианские лагеряМигіяПівденний БугадвентистыГранітно-степове Побужжясвидетели иеговымытарстваЧернобыльРаймер mp3

http://www.Bible-For-You.org/Propovedn/book.php
 Вверх Вернуться Написать Новости сайта Главная

Ad majorem Dei gloriam!