Библия для тебя
 home | news | Библия | cd-Раймер | siteMap разделы: Исследования Писаний | Евангелистам | На свободу! | Национальный парк  
НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ
    Как меня помиловал Бог
Свидетельство Татьяны С.
Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Последние пять лет я была "нетрадиционной ориентации", и думала так прожить до конца своих дней. Последний раз о Боге я говорила в школе. Я обозвала Его и забыла, живя своей распутной жизнью до лета 2013 года. Я думала, что мы умрем, и дальше ничего не будет, мы просто исчезнем.

Но у Бога были для меня другие планы, за что я Ему очень благодарна. Летом того же года у меня началась депрессия, и хотя у меня все было, я ни в чем не нуждалась (в последнее время меня все больше задаривали подарками), это состояние вело меня к сокрушению. Целый месяц до покаяния я каждый день плакала от тоски. Идя с работы, я не понимала, почему меня все перестало радовать в мои 26 лет. Однажды я, как обычно, легла спать, и во сне оказалась в аду. В пещере на меня надвигались непонятные ужасные существа, мне стало очень страшно. Вся моя сущность затрепетала, я понимала, что они пришли за мной. От страха я закричала слова "Отче наш!" (в младших классах к нам в школу приходили верующие, и научили этой молитве). После этого вопля я была как бы выдернута оттуда, и в неописуемом ужасе проснулась. Мне никогда не было так страшно, я вскочила, и еще с закрытыми глазами закончила эту молитву. Слава Богу, я ее вспомнила!

Дома я покаялась перед Богом за свою жизнь, прожитую зря, и в таких страшных грехах. В тот же день Бог дал мне полное отвращение от содомского греха, на меня нашел страх Божий. После этого началась борьба. Все знакомые подумали, что я сошла с ума, и всячески пытались вернуть обратно. Но я решила, что буду жить так, как заповедовал Иисус Христос.

По своей великой милости ко мне Господь за ОДИН (!) день помог мне найти очень хорошую комнату, чтобы я смогла переехать. Когда я зашла в квартиру смотреть комнату и хозяйка узнала, что меня зовут Таня, то сказала, что у нее на сердце целый день это имя, приходило много людей, но она никого не брала, а всё ждала Таню (т.е. меня). Я заплакала. Слава Иисусу!

Потом я просила у Бога найти истинных христиан, и в ютубе увидела свидетельство одного молодого человека о Боге. Я долго не решалась его посмотреть. И все-таки посмотрела. И решила ему написать, чтобы он помог мне найти Бога.

Этот человек из Украины направил меня к христианам, которых я просила у Бога. В тот же день я встретилась с ними, они подарили мне Библию и рассказали об Иисусе! И я решила, что посвящу свою жизнь Богу!

Этому человеку, который меня направил, Бог положил на сердце обратить на меня внимание и дал любовь ко мне. Через два месяца общения по интернету он сделал мне предложение, и мы сразу поженились. Я переехала к нему на Украину.

После покаяния Бог сразу избавил меня от зависимости просмотра телевизора, от алкоголя, ругательных слов, и чуть позже - от сигарет и дал желание носить юбки (я их никогда не носила).

Бог поменял мою жизнь, освободил и помиловал, я свободна от рабства дьявола, я нахожусь в руках Божьих. Слава Иисусу Христу за мою новую жизнь с Ним!

Аминь.

май 2014 г





КОММЕНТАРИИ ДОБАВИТЬ СВОЙ



Поисковые запросы в 2015 г:

где находится Богряст фотоВолодимир Великийтюльпан ШренкаБиблия бесплатно Украинасон траваРаав Библиястарые христианские песнигвоздика бузькаконец света по Библиизаказать Библию бесплатноБиблия о смертигомеопатия и христианствоБиблия скачатьВалаам пророк

Поисковые запросы 2011 г:

смысл жизнилетние христианские лагеряМигіяПівденний БугадвентистыГранітно-степове Побужжясвидетели иеговымытарстваЧернобыльРаймер mp3

http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_strexa.php
 Вверх Вернуться Написать Новости сайта Главная

Ad majorem Dei gloriam!