Библия для тебя
 home | news | Библия | cd-Раймер | siteMap разделы: Исследования Писаний | Евангелистам | На свободу! | Национальный парк  
НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ
  Елена Савич
Свидетельство
"Я тебя никогда не оставлю"
Эти слова сказал мне Господь в день похорон моего отца, и было мне тогда 24 года. В то время я уже приняла в своё сердце Спасителя, и заключила завет с Господом через водное крещение. Несмотря на это, я ещё не научилась полностью во всём доверяться Господу. Поэтому, сидя в своей инвалидной коляске, с горечью в сердце смотрела на приготовление к похоронной процессии, и испытывала не только боль из-за утраты родного человека.

Меня мучили мысли о том, как мы с мамой будем жить без отца. В последние годы он сильно болел, но всё равно был опорой для семьи. Хотя маме на тот момент было только 46 года, но из-за того, что я постоянно нуждаюсь в посторонней помощи, она с того времени, как я в раннем детстве заболела и стала инвалидом, нигде не работала. Последние годы мы втроём жили на пенсию отца, который по болезни был на группе инвалидности, и на мою пенсию.

Началась похоронная процессия. Кто-то тихонько катил мою коляску в большой группе людей, которые пришли и приехали на похороны. Мой взгляд был устремлён на машину с гробом, в котором находилось тело отца. Я знала, что в земной жизни я больше никогда его не увижу, и не знала, встретимся ли мы в своё время на небе.

Меня переполняли горькие и мрачные мысли. А в голове навязчиво возникал всё тот же вопрос: «Как мы вдвоём с мамой проживём на одну мою пенсию?» И вот, когда я уже в который раз я задала себе этот вопрос, вдруг услышала мужской голос: «Смотри, твой земной отец оставил тебя, но Я тебя никогда не оставлю!»

Услышав эти слова, я подумала, что это сказал кто-то из родственников, или братьев во Христе. Но, посмотрев вокруг, увидела, что все идут молча, и никто не мог сказать мне этих слов. Я поняла, что сам Господь проговорил мне. На душе у меня сделалось спокойно, было такое чувство, как будто всю меня укутывало чистое, тёплое облако, в котором мне было мирно и радостно. Теперь я была уверена: что бы ни случилось в моей жизни в дальнейшем, со мною всегда будет мой любящий и Всемогущей Небесный Отец.

От осознания того, что Господь проговорил ко мне, и обещал никогда не оставить, несмотря на горе, мне хотелось радоваться и петь псалмы, прославляя Бога. Когда закончилось погребение, ко мне подошёл мой дядя, хотел как-то успокоить и поддержать, но, взглянув мне в глаза, был удивлён, видя в них спокойствие.

После похорон к нам с мамой каждый день приходили родственники или соседи, и все они сочувственно говорили: «Как вы теперь будете жить?» Видя моё спокойствие, они удивлялись, как я могу быть такой спокойной. Я же просто знала, что Господь с нами. А что может быть прекрасней Его водительства, и что может быть сильнее Его защиты? Ничего! Понимание этого и надежда на Всевышнего давали мир и покой.

Через меня Господь действовал и на маму. Видя меня спокойной после такой беды, она и сама вела себя спокойней. Благодаря этому никаких истерик и депрессий в нашем доме не было. Через некоторое время она тоже приняла Иисуса Христа своим Спасителем. С того дня прошло 18 лет, всякие трудности и испытания были у нас. Но Господь всегда посылал нам сил всё переносить, и помогал выходить из разных сложных ситуаций. Не было такого дня, чтобы у нас не было, что есть и пить. На нашем столе всегда есть хлеб и к хлебу, в нашем доме тепло, есть за что купить лекарства, одежду. Мы даже можем делиться с другими.

Как искуссный ювелир из грубых камней делает красивые бриллианты, шлифуя и обрабатывая их, пока они не заискрятся и не засветятся лучами света, так и Бог испытаниями и трудностями испытывает и шлифует верующих. И тот, кто в любых ситуациях полностью уповает только на Него, в конечном результате засияет Его светом, и будет светить другим, указывая путь к спасению.

17 декабря 2011 г



КОММЕНТАРИЙ ДОБАВИТЬ СВОЙ



Поисковые запросы в 2015 г:

где находится Богряст фотоВолодимир Великийтюльпан ШренкаБиблия бесплатно Украинасон траваРаав Библиястарые христианские песнигвоздика бузькаконец света по Библиизаказать Библию бесплатноБиблия о смертигомеопатия и христианствоБиблия скачатьВалаам пророк

Поисковые запросы 2011 г:

смысл жизнилетние христианские лагеряМигіяПівденний БугадвентистыГранітно-степове Побужжясвидетели иеговымытарстваЧернобыльРаймер mp3

http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_saw.php
 Вверх Вернуться Написать Новости сайта Главная

Ad majorem Dei gloriam!