Библия для тебя
 home | news | Библия | cd-Раймер | siteMap разделы: Исследования Писаний | Евангелистам | На свободу! | Национальный парк  
НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ
Историческая миссия
Историческая миссия русского народа
Еще Ленин, вождь мирового пролетариата, обратил внимание на особую роль россиян. Кажется, труд назывался "Об национальной гордости великороссов". Но кроме названия, в голове от гениального труда не осталось ровным счетом ничего.

Вспомнилось по причине той великой ответственности, которую берут на себя наши современники, россияне, поддерживающие своего очередного вождя. Кстати сказать, от дедушки Ленина тоже не отрекшиеся, не только со всех сил сохраняя якобы его разлагающийся в центре своей столицы труп, но во многом следуя его заветам, как то: борьба с империализмом, богоборчство, вера в эволюцию и светлое будущее всего "прогрессивного человечества".

Речь идет об соучастии простых россиян в развязывании очередной гонки ядерных вооружений. Их родная страна, будучи в статусе гаранта безопасности, нападает на Украину, которой и гарантировала эту самую безопасность и территориальную целостность за отказ от ядерного оружия. Трудно представить себе больший цинизм. Но главная мысль, которая после этого неизбежно придет в голову здравомыслящим правителям, а также их налогоплательщикам, так это недоверие. Не только к России, но и ко всем остальным "гарантам" безопасности, включая ООН.

И самым прозорливым в этой ситуации окажется покойный товарищ Ким Чен Ир и его наследники из Северной Кореи. Который всегда говорил, что надо иметь свою собственную атомную боеголовку, чтобы можно было пожизненно передавать свой трон. Потребуется совсем немного времени, чтобы правители и их народы признали мудрость учения чучхе. И начали ядерно вооружаться, превращая весь мир в пороховую бочку, а свои страны - в Северную Корею.

Вряд ли простые россияне-патриоты развивают свою мысль так глубоко. Сегодня им просто хорошо от очередного приобретения - аннексированного Крыма, и надежды понежится на Черноморском узбережье. И "справедливого" возврата "героического" Севастополя. И ностальгии по "нерушимому Союзу", о чем так проникновенно поют в своем государственном гимне.

Но расплата за вероломство к братскому народу, развязывание гонки вооружений и страдания миллионов людей на планете неизбежна. Бог Библии говорит: "Взявший меч от меча погибнет". Еще через пророка Исайю было сказано, что идолы исчезнут, все исчезнут (Ис.2:18). Надо быть совершенно слепым, чтобы не обнаружить эту истину в мировой истории.

Библия права. А значит, будет суд всякой лжи и преступлениям. Не только справедливый Божий Суд великого белого престола. Но и суд человеческий, "ибо когда суды Твои [совершаются] на земле, тогда живущие в мире научаются правде" (Ис.26:9).

Аминь

4 апреля 2014 г, оновлено 20 февраля 2023 г.




КОММЕНТАРИЙ ДОБАВИТЬ СВОЙ
Елена П., 4 апреля 2015 г
На днях, во время своей утреней молитвы, у меня было сильное побуждение молиться за русского президента В.Путина. Я и раньше молилась за него, но такого сильного побуждения у меня не было. В начале моливы Господь сказал мне: "Этому человеку Я ожесточил сердце, как египетскому фараону. Чтобы люди пробудились".


Поисковые запросы в 2015 г:

где находится Богряст фотоВолодимир Великийтюльпан ШренкаБиблия бесплатно Украинасон траваРаав Библиястарые христианские песнигвоздика бузькаконец света по Библиизаказать Библию бесплатноБиблия о смертигомеопатия и христианствоБиблия скачатьВалаам пророк

Поисковые запросы 2011 г:

смысл жизнилетние христианские лагеряМигіяПівденний БугадвентистыГранітно-степове Побужжясвидетели иеговымытарстваЧернобыльРаймер mp3

http://www.Bible-For-You.org/Publizist/russ.php
 Вверх Вернуться Написать Новости сайта Главная

Ad majorem Dei gloriam!