Библия для тебя
 home | news | Библия | cd-Раймер | siteMap разделы: Исследования Писаний | Евангелистам | На свободу! | Национальный парк  
НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ
      Надо каяться

Копия удаленной с фейсбука проповеди Юрия Сипко

Предисловие мое - BV.
Когда то давно у нас говорили, что понедельник - тяжелый день. Но для меня физически самый тяжелый это воскресенье. Кто ездит по нашим дорогам со Словом по небольшим сельским общинам, тот меня поймет, а остальным просто скажу, что шаббат у меня давно уже переехал на понедельник. Возраст, и все такое. А в понедельник, опять же, не будешь ведь целый день отдыхать. Поэтому в этот раз с утра я решил послушать-почитать, что умные люди на ФБ говорят, благо все под руками, и даже ноги можно протянуть по совместительству.

Господь благословил меня: среди неважных новостей с фронта и комментариев попал я на свежую проповедь Юрия Сипко. На злобу дня. Свет на востоке от Украины блеснул среди духовной тьмы и проникшего в русские церкви рашизма. Очень понравилась проповедь Юрия, озвучены мои мысли, скопировал. Решил поделиться с друзьями. А пока делился, текст на фейсбуке исчез. Не нашел я его больше, нет оригинальной ссылки. Оно и понятно, если за поребриком за лозунг "Мир - Труд - Май" вяжут, то такая проповедь - как минимум Соловки светят Юрию. И текст удаляют с глаз долой.

Этот "луч света в темном царстве" я решил сохранить на сайте БИБЛИЯ ДЛЯ ТЕБЯ, хотя сайт еще с 2018 г. запрещен у них Роскомнадзором под надуманным предлогом. Сохранить в надежде, что построенные на лжи престолы однажды рухнут, и россияне смогут его почитать. Эта проповедь для них.

Слово Юрию Сипко:
Намедни думал. Библию читал. Молился. Нам, святым, не с руки политические дебаты вести. Тем более обсуждать военные действия. Не наша тема. Мы призваны быть святыми. Говорить о святом. Думать свято.

Поэтому я в Библию погрузился. Святое Писание мою грешную душу освящает. И я становлюсь лучше, святее.

А тут - бац! Читаю. Война. Израиль идёт домой. Земля, конечно, занята. Но Бог с нами. Победа обеспечена. Иерихон пал. Без единого выстрела. Ну, а маленький Гай, посёлок такой небольшенький, там и народу всего ничего, кто там будет биться с нами, мы возьмём его двумя батальонами.

Пошли. Пали на поле боя. "Итак пошло туда из народа около трех тысяч человек, но они обратились в бегство от жителей Гайских; жители Гайские убили из них до тридцати шести человек, и преследовали их от ворот до Севарим и разбили их на спуске с горы; отчего сердце народа растаяло и стало, как вода" (И.Нав 7:4-5).

Вот те раз! Снарядили ещё пару батальонов. И они пали! Навин в панику. Начал Господу претензии предъявлять. Почему? А Господь говорит: мародерствуете, грабите, насилуете! Врёте. Я такое не благословляю.

Ты представляешь! Бог Своему народу обеспечил поражение! За ложь и мародёрство, за неисполнение Его Закона!

Сижу теперь. Скубаю головёнку. Мы то Божьи Законы давно осмеяли! Мы Его заповеди перевернули и выкинули. Мы врём как дышим. Мы воруем и гордимся. Ужас объял меня.

И мысль возникла. Маленькая Украина. Стоит. Защищается. Смело. Отчаянно защищается. Большая Россия бьёт маленькую Украину. С моря бьёт. С неба бьёт. С земли бьёт. Ничего не получается. Стоит Украина. Огромная Россия не может победить маленькую Украину.

Что-то здесь не так. Вгрызаюсь в Библию. К Богу обращаюсь. В чём дело? Открой секрет...

И вдруг ответ. Неправедные замыслы породили неправедные дела. Ложь поразила умы российской власти, и, обманув себя, пошли войной на Украину. Сотворили зло. И сам Бог вступился за Украину.

Да! Значит ничего не светит нашим в Украине?
Как не светит? Светит. Ещё как светит!
Позор. Поражение. Стыд вселенский.


Ответственность за разрушения светит. За всех убиенных придётся отвечать. И перед миром, и перед Небом.

Вот тут я совсем приуныл. Если Господь видит гнусь затеянной операции, знает правду, и защищает слабую Украину, то плохи наши дела. Так что делать нам, Господи?

- Каяться надо.

- Как каяться? Что это значит?

- А то и значит, что нужно отвергнуть ложь. Отвергнуть насилие. Осудить свою клевету. Осудить грабежи. Вчетверо вернуть стоимость всего украденного и разрушенного. И попросить прощения у народа Украины. И у всего мира попросить прощения. Потом Я посмотрю что делать с вами.

Если не покаетесь, все так же погибнете" (Лук. 13:3).

Юрий Сипко, пастор
Россия, Москва
3 мая 2022 г., понедельник





КОММЕНТАРИИ ДОБАВИТЬ СВОЙ



Поисковые запросы в 2015 г:

где находится Богряст фотоВолодимир Великийтюльпан ШренкаБиблия бесплатно Украинасон траваРаав Библиястарые христианские песнигвоздика бузькаконец света по Библиизаказать Библию бесплатноБиблия о смертигомеопатия и христианствоБиблия скачатьВалаам пророк

Поисковые запросы 2011 г:

смысл жизнилетние христианские лагеряМигіяПівденний БугадвентистыГранітно-степове Побужжясвидетели иеговымытарстваЧернобыльРаймер mp3

http://www.bible-for-you.org/Propovedn/sipko.php
 Вверх Вернуться Написать Новости сайта Главная

Ad majorem Dei gloriam!