Библия для тебя
 home | news | Библия | cd-Раймер | siteMap разделы: Исследования Писаний | Евангелистам | На свободу! | Национальный парк  
НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ
  Тимофей Маслов
Некролог
  
В семье Масловых было четыре сына. Тимофей Маслов Сегодня ночью прервалась жизнь их старшего сына - Тимофея Маслова. Доброго человека, который сильно отличался от родных братьев и от ребят из других семей. С молодости он посвятил свою жизнь Господу и отличался своим добрым нравом, ответственностью, и желанием служить Господу и окружающим. До моего приезда в Стейт Калледж они жили в нашем городе, а потом переехали далеко на юг, в штат Теннеси.

Всякий раз, посещая родственников, они посещали и нашу церковь, где Тимофей зажигал сердца людей для служения и посвящения Богу. Он спешил трудиться для Господа и везде хотел успеть. У Тимофея и Ольги было пять своих детей, а еще троих они усыновили. В поместной церкви он нёс пастырское служение. Во многих местах он открывал христианские колледжи, в том числе в Молдове, на Украине, и в других странах.

За несколько дней до кончины Тимофей собрал своих сотрудников, и спрашивал каждого: "Чем я могу тебе помочь?" Видимо, что то чувствовал.

В этот раз он со старшим сыном Сэмом собирался лететь в Украину по делам преподавания. Но в аэропорту ему стало плохо, и скорая увезла его в больницу. Нас попросили молиться за Тимофея. Но врачи не смогли его спасти, и в возрасте сорока четырёх лет сердце нашего брата-христианина остановилось.

Galina Shmakova


Большая семья Тимофея Маслова


Я любил своего папу Тимофей и Владимир Маслов и хочу сказать, что мой папа был классный отец.

Он всем и всегда помогал, был добрый. Он любил служить людям. Каждое утро он меня отвозил на работу и говорил:"Я тебя люблю, сын, хорошего тебе дня!" Я отвечал: "Я тоже тебя люблю, папа, и тебе хорошего дня".

В последний раз, когда я его видел в живых, мы семьёй собрались для молитвы. Я обнял его и сказал: "Папа, пока, скоро увидимся!" Мы всегда так делали.

Когда он улетал или в Молдову, или на Украину, мы всегда молились и обнимались. В этот раз я не знал, что он уйдёт в вечность, но одно знаю - что он с Господом, и у него все нормально. Я рад за него.

Спасибо всем, кто молится за меня, спасибо за поддержку моей семьи.

Я любил своего папу и маму. Хочу ещё сказать, что когда мне было 10 лет, я хотел иметь нормальную семью, папу и маму. Вначале я приехал в Америку в гости, а когда уезжал на Украину, папа мне сказал: "Мы тебя усыновляем". Я был очень рад и рассказал моим друзьям, что теперь у меня будет отец и мама. Когда папа приехал забирать меня, когда они сделали бумажные дела, мы с ним в Киеве ещё провели некоторое время, а потом улетели в Америку.

Я понял, как хорошо иметь маму и папу. Я рад, что у меня ещё осталось мама. Я благодарен Богу, что у меня был папа, я его сильно-сильно любил.

Иногда я не слушал его, были тяжелые дни, но я старался его любить и слушать. Хотел сказать, что буду стараться все делать, как Господь говорит. Чтобы мне увидеть папу на небе. Хороший был папа, и слава Богу за всё.

Хотел ещё одно сказать: "Благодарите Бога, что у вас пока есть мама и папа, старайтесь любить их каждую минуту, и прошу молиться за меня, и за маму, за моих братьев и сестру".

Спасибо вам за молитвы!

Владимир Маслов





Размещено 3 февраля 2021 г



Поисковые запросы в 2015 г:

где находится Богряст фотоВолодимир Великийтюльпан ШренкаБиблия бесплатно Украинасон траваРаав Библиястарые христианские песнигвоздика бузькаконец света по Библиизаказать Библию бесплатноБиблия о смертигомеопатия и христианствоБиблия скачатьВалаам пророк

Поисковые запросы 2011 г:

смысл жизнилетние христианские лагеряМигіяПівденний БугадвентистыГранітно-степове Побужжясвидетели иеговымытарстваЧернобыльРаймер mp3

http://www.Bible-For-You.org/Propovedn/maslov-timofej.php
 Вверх Вернуться Написать Новости сайта Главная

Ad majorem Dei gloriam!