Библия для тебя - живое слово живого Бога

Шевчук Сергей

Свидетельство
"Я люблю Бога и хочу служить Ему!"

Детство мое было многообещающим. Хорошие родители, школа, в которой все знания давались легко, спорт, рисование. Армия, разъезды по соревнованиям, и сборам, успехи, призовые места. Семья очень хорошая, дочь родилась. Все шло хорошо, как по плану.

И вдруг, как вроде кто-то сделал это специально, все перечеркнув - полоса невезения. Заболела жена, 3 месяца мучений. Так и ушла моя радость в иной мир, никто и ничем не смог ей помочь. Я стал выпивать с друзьями, драки, тюрьма. Мне дали 2 года условно.

Я пошел на работу, дочь вышла замуж, все хорошо. И вдруг снова как будто кто-то перевернул все вверх ногами. Отец сгорел в комбайне, мама очень заболела с уходом отца и умерла. И я остался один в этом жестоком и темном мире.

И вот, сидя за стопкой с другом, мы рассуждали о нашей жизни. И я решил просто уйти к маме. В один прекрасный день все рухнуло. Мы с другом возвращались с работы, конечно, выпивши, а навстречу идет компания парней и девушек. И тут они зацепили нас, как вроде их кто-то к нам послал. Именно так! Иначе этого не назовешь. И мы с другом им хорошо всыпали.

И вот снова суд, тюрьма. Я вообще потерял интерес к жизни. И вдруг ко мне подходит в камере человек и говорит: брат! я вижу, как ты мучаешься. Почему?

Я ему все рассказал, и он мне посоветовал обратиться к Богу. Но я уже пытался обращаться к Богу, даже не зная, есть ли Он, или нет. И говорил: неплохо было бы, если бы был какой-то выход, или другой шанс жить по-новому. И я уснул со своей мыслью о конце. И не знал, что будет дальше после смерти. Я слышал, что самоубийство - это грех.

И вот на лагере в Буче я познакомился с братьями из центра "Буча". Это был ответ от Бога! Через братьев Господь утверждал меня в вере и помог оставить все и доверить Ему себя.

Я хочу читать Библию и духовную литературу. Я люблю Бога и хочу служить Ему!

Мне посоветовали братья познакомиться с верующей женщиной, которая поставит меня на ноги во славу Господа нашего Иисуса Христа. Мне 40 лет.

ноябрь 2007 г

Шевчук Сергей
п.Буча
БИК-85-161
Киевской обл, 08289


http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_sergo.htm