Библия для тебя - живое слово живого Бога

Павчик Владимир

Свидетельство
"Я благодарю Бога, что попал в тюрьму, потому что именно здесь я услышал Его тихий голос"

... Постараюсь вам засвидетельствовать о себе в том положении, в котором находился до того, как открыл своё сердце для Господа и Спасителя Иисуса Христа. Без которого я шёл в погибель, на вечные муки. Сейчас я могу твёрдо сказать, что знаю: мой Спаситель Христос вывел меня из тьмы в Свой дивный свет и даровал мне жизнь вечную.

В 2008 году я находился в крытой системе ГИК– 96. Мы лежали вечером с ребятами на своих кроватях, и смотрели телевизор. Глаза у меня были открыты. И вдруг происходит вспышка, я лечу куда-то вниз, а вокруг меня как бы огонь, потому что цвета были красно–оранжевые. Это было похоже на падение в пропасть. И вдруг, в одно мгновенье, из этой пропасти меня вырывает чья то рука. Я снова увидел ту же камеру, где находился перед этим. По моей коже забегали «мурашки», выступил холодный пот.

В тот период я почитывал Библию, но очень мало, и не понимал, что она могла бы значить для меня. Со временем Бог открыл мне, что я мог бы оказаться там, куда летел. Но Владыка неба и земли вырвал меня Своей могущественной рукой из рва погибели! И начал я пред Ним каяться, осознавши, что я грешник, что моя жизнь здесь на земле без Господа ничто. Я доверил свою жизнь Свету, чтобы Иисус Христос, мой Спаситель, управлял ею.

Впоследствии, в том же 2008 году, Господь всё усмотрел для меня и верующих братьев, которые находились со мною в одном лагере, и мы путём водного крещения заключили с Богом завет. Сейчас, отсидев 1/4 срока, меня перевели из максимального уровня безопасности, на средней. После 5 лет камеры для меня это как чудо, которое сотворил Господь. Срок у меня 18 лет, и я благодарю Бога, что попал в тюрьму, потому что именно здесь я услышал Его тихий голос, который говорил: «Прими Меня в своё сердце». Благодарю и преклоняюсь пред Его величием за то, что Он есть, за Его заботу и любовь, проявленную к нам, Его чадам.

Да, по истине, Господь через Своё Слово меняет сердца людей, и делает из каменных сердец сердца плотяные (Иез. 11:19)

Слава Иисусу Христу!

Павчик Владимир
август 2011 г

Bible-For-You.org
http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_pav4.htm