Библия для тебя - живое слово живого Бога

Алла Осокина

Свидетельство
"Бог нужен каждому, и интеллигентным образованным людям не стоит сторониться и чуждаться Библии, Книги книг, которую Сам Бог написал человечеству"

Кто-то говорит, что Бога нет, закрывая уши для доводов обратного. Кто-то считает, что Он нужен только потерянным и падшим людям. Кто-то говорит, что мы не знаем, где истина, и чему можно открыть свое сердце. Но, тем не менее, в сердце каждого человека есть некий вакуум, который так хочется заполнить добром и внутренним покоем. И вакуум этот может заполнить только Тот, Кто создал сердце и жизнь - Сам Бог.

Я родилась и жила в культурной приличной семье, где не было места алкоголю, наркотикам и грязной ругани. Не было "больших" грехов, побудивших прийти меня в церковь. Однако уже с 10 лет я периодически задавалась вопросом: "А что же после смерти? Чем я буду там заниматься? Вспоминать свою земную жизнь? Или летать над землей и наблюдать за человечеством, подобно лермонтовским героям? Но ведь это все когда-то надоест... а что потом?"

Когда мне исполнилось 13 лет, я впервые посетила протестантскую церковь. Это был 1992 год, время, когда страны Прибалтики, и, в частности, Эстония, были открыты для нового развития, как в экономическом, так и в духовном плане. Хотя в Таллине много лютеранских церквей, которые тоже относятся к протестантским - я никогда их не посещала. Но настало время, и во время одного из богослужений я услышала о подвиге Иисуса Христа на кресте. И в моем подростковом сердце загорелось желание подружиться с таким великим Христом, Который несмотря на Свое могущество и силу хочет быть так близко к каждому человеку.

С тех пор я считаю себя христианкой. Изучение Библии повлияло на меня положительно: я стала лучше учиться и больше уважать родителей, сердце наполнилось миром.

Бог нужен каждому, и интеллигентным образованным людям не стоит сторониться и чуждаться Библии, Книги книг, которую Сам Бог написал человечеству. Библия заложила основы ценностей многих европейских государств, Библия - самая распространенная книга, именно ее перевели на самое большое количество языков, и именно она прошла через все гонения и угрозы уничтожения.

Читайте и изучайте Библию! Когда-то французский мыслитель Вольтер заявил, что через 50 лет Библия будет забыта. Но по иронии судьбы именно через этот промежуток времени, уже после смерти философа, Женевское Общество выкупило дом Вольтера и стало издавать Библии на его же печатном станке.

До сих пор Библия является самой популярной книгой в мире. И именно она откроет своим искренним читателям Бога-Создателя, Который способен дать мир и внутренний баланс сердцу.

Алла Осокина, Эстония
декабрь 2010 г


http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_os.htm