Библия для тебя - живое слово живого Бога

Майборода Светлана

Свидетельство бывшей наркоманки
"С нами Бог, для Которого нет ничего невозможного"

В прошлом я была наркоманкой. Прокололась я пять лет, но за это время я потеряла все, что только было в моей жизни. И даже саму себя, как личность. Я научилась воровать, обманывать и разводить людей. Это стало моим образом жизни.

Поначалу мои родители пытались мне помочь, ложили в больницы, отвозили к моей бабушке в село, а потом просто выгнали меня из дома. Я оказалась никому не нужной. С детства я мечтала о красивом будущем, но своими же силами я превратила его в настоящий кошмар. Мне было больно и обидно за себя, за то, что я попробовала этот наркотик. Вокруг были люди, которые просыпались утром, и у них была какая-то цель в жизни. Они не знали тех чувств, которые переживала я. Каждое новое утро я просто ненавидела, я ненавидела наркотик и себя саму. Каждый день я не жила, а выживала. Моей последней попыткой бросить наркотик оказался мой ребенок. Я родила девочку Веронику, но и это меня не спасло от зависимости. И я бросила ее на своих родителей. И после этого я уже перестала бросать, я поняла - это все, и я смирилась с тем, что это моя жизнь.

Но я знаю, что есть Тот, Кто с этим не смирился, Кто дал мне возможность родиться заново и жить по-другому. На данный момент я закончила реабилитацию и являюсь молодежным служителем в г. Прилуки. Наше служение еще маленькое, посколько тяжеловато достучаться к молодежи. Но с нами Бог, для Которого нет ничего невозможного. Это сейчас моя жизнь. Я не хочу, чтобы кто-либо из подростков пережил в своей жизни то, что когда-то пережила я.

Майборода Светлана
февраль 2009 г

Bible-For-You.org
http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_maj.htm