Библия для тебя - живое слово живого Бога

Пристегнись!

Свидетельство Ины Ревенко
Мою тетю выписали из больницы, Инa Ревенко и она попросила меня найти машину, и отвезти ее домой. Я нашла, и мы поехали в Ганновку. Где-то под 80 км/час ехали по скользкой дороге. Местами лежали кучи снега, колея была узкая, а местами - шире, для разъезда встречных машин. Доехали нормально, а назад поехали тише, где-то под 50 км/час.

В какой-то момент у меня появилось побуждение - пристегнуться ремнем. Думаю: нет. Я же никогда не пристегиваюсь. И снова, вроде как такой голос: пристегнись! Значит, надо пристегиваться. Говорю водителю:
- Нет, я, наверное, пристегнусь.
А он отвечает:
- Зачем? Я же такой опытный водитель. Со мною ничего не случится.

Но я все-таки пристегнулась. Едем. Машину начинает кидать на наледях. А потом так кидонуло, вроде мы 100 км/час шли. Такой удар! Развернуло нас и поставило на дороге, два раза по всей дороге прокрутило, чуть не перевернулись. Если бы не сугробы по сторонам, то полетели бы в поле. Номер далеко отлетел. Все поотрывалось, тосол потек, все течет с той машины... Колеса совсем...

Если бы не пристегнулась, вылетела бы на водителя, было бы что-то нехорошее, точно. Ремонтировались полтора часа, домкрат сломался. Сзади фуры не могли проехать, тоже стояли.

Слава Богу, все кончилось благополучно, я послушалась голос Божий. Молюсь Ему утром и вечером.

Ина Ревенко
январь 2019 г

Bible-For-You
http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_ina.html