Библия для тебя - живое слово живого Бога

Гришина Татьяна

Свидетельство
"Каждый день Бог даёт мне радость и удовлетворяет всё мои нужды"

Меня зовут Таня. Я хочу засвидетельствовать всем о Славе Божьей в моей жизни. Я - бывшая зависимая, употребляла из наркотических средств почти всё, что только можно было употреблять, курила. Я кололась лет 5-6, и моя жизнь шла к завершению. Я жила с парнем, также наркоманом, и в один "прекрасный" момент его сажают в тюрьму. Я думала тогда, что без него просто умру.

фото: Гришина Татьяна В это время мне встретилась знакомая верующая, тоже из бывших. Видно, это был как раз тот пик моей жизни, когда я была готова покаяться. На протяжении последних двух лет за меня и молились, и звали в церковь, но я думала, что это точно не для меня, любительницы кайфа.

Я согласилась ехать с ней в центр, но туда я добиралась целых два месяца. За это время я успела первый раз в моей жизни попасть в милицию. И когда я всё-таки доехала до центра, то очень удивлена была заботой его служителей. По своей ветхой натуре я думала, что с меня просто хотят что взять. Но, поразмыслив чуть-чуть, я поняла, что брать-то с меня нечего. В первый день я покаялась, и пошла отдыхать. Понятно, что отдыхалось мне на кумаре (ломка) не очень. Но Слава Великому Богу! Благодаря молитвам братьев и сестёр пять дней прошли как-то быстро, а на шестой день я себя так классно чувствовала, как будто никогда не кололась. Я проспала целую ночь. За последних 6 лет это было первый раз (на трезвую), раньше я не могла выдержать на кумаре и трех дней.

Уже через полтора месяца меня на день отпустили домой, и мои родные сразу заметили во мне изменения. Через 2,5 месяца я уже была полностью свободным человеком, я вышла из центра, и могла проповедовать Бога наркоманам, с которыми раньше кололась.

Прошло уже два года, но я до сих пор ни о чём не жалею. У меня отличные отношения с семьёй, вернулось доверие ко мне. Каждый день Бог даёт мне радость и удовлетворяет всё мои нужды. Осталось найти вторую половинку, и я буду самым счастливым человеком на земле. На самом деле - жизнь с Богом прекрасна! Я проповедую Евангелие в больницах, и своим знакомым, и очень горжусь своим Богом.

Всем, всем желаю: будьте БЛАГОСЛОВЕННЫ.

Гришина Татьяна
19 июня 2009 г

Bible-For-You.org
http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_grta.htm