Библия для тебя - живое слово живого Бога

Александр Синилобов

Свидетельство
" ... брат говорил слово о страдании Христа, и мне стало так больно, что я понял, насколько я мерзок и ничтожен. Меня бросило в жар, и как будто какая-то сила подняла меня с места, я ... упал на колени и начал просить прощение у Бога за все мои грехи "

Когда меня арестовали, моей доченьке было 4 месяца. Я её очень любил и люблю, и даже когда меня судили, меня это не очень волновало. А волновало то, что Дианы (жены) не было на суде. На следующий день она приехала, но без доченьки, и плакала. Она рассказала, что дочь заболела, что у неё воспаление лёгких, и возможно, что она не выживёт. Так как у неё очень слабая иммунная система, и лёгкие сгорают от температуры.

Это было всё, словно жизнь моя закончилась. Земля рухнула из-под ног. Я уже не слышал, что говорил судья, что прокурор, у меня было всё в тумане. Суд отложили, и в КПЗ я всю ночь проплакал. При одной мысли, что я потеряю дочь, меня начинало трясти, я не находил себе места и не мог успокоиться. Это была самая длинная ночь в моей жизни. На другой день меня увезли в СИЗО. Там мне приснился сон, и мне сказали, что это плохой сон. Это меня добило окончательно, я уже был полуживой труп. Сатана меня прибрал полностью. Я уже задумал: если потеряю дочь, то обязательно или повешусь, или вскрою вены, потому что я не видел смысла жизни без дочери.

И вот тут Иисус пришёл мне на помощь, потому что Он любит меня и всех людей. Он не хочет, чтоб я погиб, и Он не дал мне погибнуть. К нам в камеру посадили человека, Юру, он увидел, что я мучаюсь и страдаю, не разговариваю, и замкнулся сам в себе. Юра спросил, что случилось, и я рассказал. Он выслушал и сказал, что знает Того, Кто может мне помочь. Я спросил: кто это? Он ответил, что Бог может помочь мне, только нужно молиться и просить, и Он поможет. Он помогает всем, Он сказал: "Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас". Я возразил, что не умею молиться, а Юра ответил, что ты просто разговаривай с Богом, и расскажи Ему как тебе тяжело, что сожалеешь, что попал сюда, вёл неправильный образ жизни, попроси прощения у Него. Поверь Ему, попроси, чтобы Он исцелил твою дочь, и увидишь, Он обязательно поможет. Только Он может это сделать.

И я начал говорить с Богом. И всё больше и больше молился, и просил об исцелении дочки. И чем чаще я это делал, тем больше чувствовал душевное успокоение, я начал верить, что с дочкой будет всё хорошо.

Так прошло 3 месяца, на суд приехала Диана и сказала, что произошло просто чудо. Доченька выздоровела, и сейчас полностью здорова. Вот такое чудо сделал для меня Иисус. Слава Ему и поклонение во веки веков!

Потом меня осудили на 4 года и отправили на лагерь, но я продолжал молиться и общаться с Богом. Когда приехал на лагерь, то увидел в окно православную Церковь, и начал просить Бога, чтобы Он меня изменил, чтобы я ходил в церковь и молился, потому что я не хочу так больше жить. Не хочу воровать, обижать - я хочу измениться, хочу жить по-новому.

Когда я шёл в умывальник, то услышал музыку и пение. Я спросил, что это такое. Мне ответили, что это дом молитвы. Я зашёл, сел, послушал песню.

   Ты пришёл в этот мир,
     И ты скоро уйдёшь.
     Будешь счастлив тогда,
     Когда Бога найдёшь. 

Меня очень тронули эти слова, и я начал приходить на собрание. И вот однажды брат говорил слово о страдании Христа, и мне стало так больно, что я понял, насколько я мерзок и ничтожен. Меня бросило в жар, и как будто какая-то сила подняла меня с места, я прервал проповедь и сказал, что хочу покаяться. Я вышел до кафедры, упал на колени и начал просить прощение у Бога за все мои грехи, и чтобы Он очистил меня и вошёл в моё сердце. Когда я поднялся с колен, то почувствовал радость и спокойствие, легкость в сердце.

Это было 30 марта 2005 г. С тех пор я живу с Богом!

февраль 2008 г


http://www.Bible-For-You.org/narko/sv_alex.htm